В Заинске состолся выездной концерт "Спасибо за Победу!

8 мая 2021 г., суббота

В преддверии праздника Великой Победы 7 мая в микрорайоне Мирный состоялся выездной мини концерт для тыловиков, вдов и детей ветеранов Великой Отечественной войны на дому «Спасибо за Победу!». Творческие работники городского дома культуры микрорайона Мирный посетили Тамару Михайловну Просневу, Анну Николаевну Хорват, Валентину Ивановну Филиппову, Раузу Мазидулловну Сатрутдинову, которую поздравили ещё и с будущим днём рождения, 10 мая ей исполнится 90 лет. Им были адресованы слова благодарности за многолетний и бесценный труд в военные годы, пожелания долголетия, мира и домашнего тепла, исполнены любимые ими песни и вручены памятные подарки. Благодаря таким людям, детям войны, ветеранам войны и труженикам тыла, не сломленным военным лихолетьем, которые своим неустанным трудом и верой в лучшее будущее, приближали Победу, мы живем в мирное время и на своей родной земле. Учимся, работаем, растим и воспитываем новые поколения в цивилизованном мире.