Глава района поздравил ветеранов Великой Отечественной войны

1 мая 2021 г., суббота

Сегодня Глава района Разиф Каримов побывал в домах ветеранов - участников Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., поздравил их с наступающим праздником-Днем Победы, выразил слова благодарности за вклад в Победу. Разиф Галиевич побывал у Мачтакова Леонида Яковлевича, Лыковой Валентины Лукъяновны, Фирсова Михаила Антоновича, Моисеевой Анны Ивановны и Лапина Николая Ермолаевича, вручил им поздравительные открытки и продуктовые наборы от Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова, а также подарки от района и партии «Единая Россия». 76-ю годовщину Великой Победы в районе встречают 11 ветеранов. Все они к празднику получили вышеперечисленные продуктовые наборы и искренние пожелания здоровья, бодрости духа, долголетия.