Глава района поздравляет заинцев со Светлой Пасхой

1 мая 2021 г., суббота
Дорогие заинцы, уважаемые православные! От всей души поздравляю Вас с окончанием Великого поста и наступлением Светлой Пасхи! Этот праздник символизирует радость жизни и обновления, укрепляет нашу веру в добро и справедливость. Воскресение Христово верующие воспринимают как символ духовного возрождения, верности нравственным ценностям, которые во все времена делали нашу страну сильной и крепкой: это милосердие и терпение, сострадание и прощение, патриотизм и любовь к ближнему. Праздник Пасхи напоминает нам о том, что каждый человек рождается для дел добра и созидания. Пусть он войдет в дома православных заинцев с миром, благоденствием и добром, согреет ваши сердца радостью и теплотой общения с родными и близкими. Желаю всем исполнения всех надежд и благих начинаний. Мира вам, добра и любви!
Все материалы сайта доступны по лицензии: