Финал Чемпионата Школьной Баскетбольной Лиги "КЭС-БАСКЕТ" Республики Татарстан

18 апреля 2021 г., воскресенье

Сегодня 18 апреля прошли финальные игры Чемпионата Школьной Баскетбольной Лиги "КЭС-БАСКЕТ" Республики Татарстан. Среди команд девушек победителем стала команда Ново-Савинского района г. Казань, серебренные призеры команда девушек Арского района, бронзовые призеры команда девушек Автозаводского района г. Набережные Челны. Среди команд юношей победителем стала команда Приволжского района г. Казань, серебренные призеры команда юношей Вахитовского района г.Казань, бронзовые призеры команда юношей г. Заинск. Школьные команды продемонстрировали высокий уровень спортивного мастерства. Поздравляем нашу команду юношей МБОУ «ЗСОШ №7 с УИОП», тренера-учителя физической культуры Краснову Регину Рафисовну, тренера Асадова Камрана Хасановича и директора школы Биканова Игоря Александровича.

На торжественном закрытии  чемпионата присутствовали почетные гости: заместитель министра образования и науки Республики Татарстан Станислав Робертович Андреев, руководитель Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан Эмиль Эдуардович Галеев, заведующий сектором спорта и внедрения комплекса ГТО  республиканского центра внешкольной работы Министерства образования и науки Республики Татарстан Лариса Гайсеевна  Габитова, и. о. начальника Управления образования ИК ЗМР  Исакова Альфира Габдельбаровна.