В Заинске состоялось заседание Градостроительного совета

26 февраля 2021 г., пятница
Сегодня в большом зале здания администрации с участием Главы района Р.Г. Каримова состоялось заседание Градостроительного совета Заинского муниципального района. Были заслушаны выступления: по установке стационарных объектов - представитель индивидуального предпринимателя Н. А. Юдин, по ремонту дорожных покрытий в парке им. Р.Ш. Фардиева – начальник управления ООО «Татнефтедор» Заинского УАД Ганске Александр Владимирович, по строительству многофункционального центра по адресу: РТ, г. Заинск, ул. Ленина - индивидуальный предприниматель Миргазов Руслан Илдарович, по реконструкции центральной районной аптеки № 146 по адресу: РТ, г. Заинск, ул. Энергетиков, 7в - заведующий ЦРА № 146 Муфтеева Лилия Расмилевна. Участники Градостроительного совета обменялись мнениями. Подвел итоги заседания Разиф Галиевич Каримов.
Все материалы сайта доступны по лицензии: