Кубок Республики Татарстан и Первенство Республики Татарстан по каратэ киокусинкай среди детей, юношей и юниоров

24 февраля 2021 г., среда
С 21 по 23 февраля в Базарных Матаках состоялся Кубок Республики Татарстан и Первенство Республики Татарстан по каратэ киокусинкай среди детей, юношей и юниоров, в котором приняло участие более 600 спортсменов из 12 городов Республики Татарстан. Заинск представляли воспитанники Алексея и Владимира Ревиных. Поединки проходили в упорной и бескомпромиссной борьбе. Наши спортсмены показали высокий спортивный дух и силу воли в жестких боях. Победителями в своих категориях стали Ревин Егор, Ишмухаметов Амир, Камалеева Амелия, Москова София, Большеглазов Илья, Горшунов Артём, Решетов Роман, Бочкарев Виталий, Агапова Эльвина, Павлов Даниил. Серебряные медали завоевали Гумеров Раиль, Хуснутдинов Марат, Плеханов Дмитрий, Пылаев Егор, Скопинцев Георгий, Баринов Артём, Семёнов Владислав. Бронзовые награды получили Ишмухаметов Тимур, Баринов Егор, Воробьев Данил, Селиверстов Валерий, Тухватуллина Мадина. По итогам соревнований 12 наших спортсменов вошли в состав сборной команды Республики Татарстан и будут представлять её на предстоящих Первенстве Приволжского Федерального округа и Первенстве России.