В Заинске прошла очередная сельскохозяйственная ярмарка

17 октября 2020 г., суббота

17 октября, с участием руководства района, на территории Агропромышленного парка «Зай» прошла очередная сельскохозяйственная ярмарка. До начала и во время проведения ярмарки качество продукции постоянно контролируется сотрудниками ветеринарной службы и Россельхознадзора. За текущий период на ярмарки было завезено продукции на сумму 1 млн.700 тысяч рублей, в том числе более 11 тонн картофеля и овощей, более 2 тонн мяса всех видов, 3,5 тонны муки, 2,25 тонны сахарного песка, 4 тысячи куриных яиц. Постоянными активными участниками ярмарочной торговли остаются КФХ Карташов Н.В., КФХ Ионов В.И., КФХ Носов А.М., КФХ Сироткин В.В. и сельские поселения района. Гости ярмарки, местные жители смогли приобрести молочную, мясную и рыбную продукцию, а также овощи, натуральный мед, масло и другие продовольственные товары по рекомендуемым, для торговли на ярмарке ценам. Помимо торговли, для посетителей была организована концертная программа артистами управления культуры района.

Все материалы сайта доступны по лицензии: