Поздравление Главы района с Днём молодёжи

27 июня 2020 г., суббота

Дорогие друзья, юноши и девушки!

Поздравляю вас с праздником - Днем молодежи!

В этом году празднуется 25-летие молодежной политики. Это праздник тех, от кого зависит завтрашний день Заинского района.

Я точно знаю, что без инициатив и идей молодежи мы не сможем развиваться – поэтому, стараемся услышать и понять, что необходимо для молодых людей, чтобы Заинск был самым лучшим, интересным и перспективным местом.

Сегодня мы по праву гордимся многими представителями молодежи нашего района, подающими большие надежды в учебе, творчестве, спорте. Пусть на пути к жизненному успеху вам помогает пример старшего поколения, его опыт и мудрость. Ведь именно вам продолжать эстафету добрых дел на благо людей и Республики.

Не бойтесь ставить перед собой большие цели, помогайте друг другу, двигайтесь вперед и воплощайте в жизнь свои мечты!

Все материалы сайта доступны по лицензии: