Руководитель Исполнительного комитета района Ильнар Хафизов удостоен Благодарности Президента Татарстана

24 апреля 2019 г., среда

21 апреля в России отметили День местного самоуправления. В связи с этим в Казани состоялось торжественное мероприятие. В церемонии принял участие Президент Татарстана Рустам Минниханов и поздравил собравшихся с профессиональным праздником. Из Заинска на торжество были приглашены глава района Разиф Каримов, руководитель Исполнительного комитета района Ильнар Хафизов, главы Светлоозерского и Спасского сельских поселений Зиннур Мухтаров и Анна Быля. С профессиональным праздником представителей органов местного самоуправления поздравил и председатель Совета муниципальных образований Республики Татарстан Экзам Губайдуллин. За большой вклад в социально-экономическое развитие муниципального района и плодотворную работу руководитель Исполнительного комитета района Ильнар Хафизов отмечен Благодарностью Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова.