В СОК г. Заинск прошла церемония награждения победителей и призеров Чемпионата России по борьбе на поясах (вольный стиль).

6 октября 2018 г., суббота
5 октября в спортивно-оздоровительном комплексе г. Заинск прошла церемония награждения победителей и призеров Чемпионата России по борьбе на поясах (вольный стиль). Женщины Весовая категория 52 кг. 1 место - Елисеева Камилла (Республика Башкортостан) 2 место – Нурутдинова Регина (Республика Татарстан) 3 место – Бетеева Бэла (РСО Алания) 3 место – Макарова Ирина (Москва) Весовая категория 58 кг. 1 место – Репина Анастасия (Москва) 2 место – Маликиева Виктория (РСО Алания) 3 место – Газина Аделя (Липецк) 3 место – Индерчиева Юлдуз (Республика Башкортостан) Весовая категория 66 кг. 1 место – Габуева Фатима (РСО Алания) 2 место – Гацайниева Марина (Липецк) 3 место – Гиниатуллина Алсу (Республика Башкортостан) 3 место – Кабисова Марианна (РСО Алания) Весовая категория 76 кг. 1 место – Гизатуллина Дина (Челябинская область) 2 место – Бусова Екатерина (Республика Татарстан) 3 место – Чернева Татьяна (Волгоградская область) 3 место – Харитонова Анастасия (Республика Хакасия) Весовая категория св. 76 кг. 1 место – Салихова Регина (Республика Татарстан) 2 место – Зырянова Татьяна (Республика Хакасия) 3 место – Садикова Римма (Республика Татарстан) 3 место – Растоскуева Юлия (Москва) Мужчины: Весовая категория 57 кг. 1 место – Латипов Тимур (Республика Татарстан) 2 место – Хасаншин Ринир (Республика Башкортостан) 3 место – Неиев Адам (Чеченская Республика) 3 место – Закиров Марсель (Республика Башкортостан) Весовая категория 62 кг. 1 место – Сулейманов Габдыжалил (Республика Татарстан) 2 место – Чемидов Дольган (Республика Калмыкия) 3 место – Лайпанов Ислам (Карачаево-Черкесская Республика) 3 место – Зиганшин Динар (Липецк) Весовая категория 68 кг. 1 место – Керефов Тамирлан (Москва) 2 место – Каримуллин Динар (Республика Татарстан) 3 место – Байков Денис (Ульяновская область) 3 место – Чотчаев Къанамат (Карачаево-Черкесская Республика) Весовая категория 75 кг. 1 место – Татаркулов Азамат (Карачаево-Черкесская Республика- Республика Калмыкия) 2 место – Тоторкулов Алибек (Карачаево-Черкесская Республика- Республика Калмыкия) 3 место – Рахматуллин Альберт (ХМАО – Югра) 3 место – Гадершин Булат (Республика Татарстан) Весовая категория 82 кг. 1 место – Незаметдинов Эмиль (Москва) 2 место – Хайретдинов Камиль (Москва) 3 место – Деккушев Къанамат (Карачаево-Черкесская Республика- Республика Калмыкия) 3 место – Юсупов Дамир (Нижегородская область) Весовая категория 90 кг. 1 место – Миннулин Хамит (Республика Башкортостан) 2 место – Галимов Ильнар (Республика Татарстан) 3 место – Муссалаев Арсен (Карачаево-Черкесская Республика) 3 место – Маслов Никита (Москва) Весовая категория 100 кг. 1 место – Эфендиев Расул (Кабардино-Балкарская Республика) 2 место – Усманов Марат (Москва) 3 место – Мухаметзянов Рамазан (Республика Татарстан) 3 место – Билялетдинов Ильдар (Москва) Весовая категория св. 100 кг. 1 место – Арсланов Рустем (Республика Башкортостан) 2 место – Мисостов Мурзабек (Кабардино-Балкарская Республика) 3 место – Хинчагов Тотраз ( РСО Алания) 3 место – Салахов Радик (Республика Татарстан).