Расширенное заседание коллегии Министерства по делам молодежи и спорту РТ на тему «О ходе внедрения ВФСК ГТО в Республике Татарстан»

27 апреля 2017 г., четверг

26 апреля в г. Зеленодольске состоялось расширенное заседание коллегии Министерства по делам молодежи и спорту РТ на тему «О ходе внедрения ВФСК ГТО в Республике Татарстан».

В состав президиума вошли депутат Государственного Совета РТ 5 созыва, Председатель Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по экономике, инвестициям и предпринимательству Рафис Бурганов, депутат Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва, председатель Комитета по социальной политике Государственного Совета РТ, начальник Управления по вопросам здравоохранения, спорта и формирования здорового образа жизни аппарата Кабинета Министров РТ Гузель Шакирова, министр по делам молодежи и спорту РТ Владимир Леонов и глава Зеленодольского района Александр Тыгин.

Заседание завершилось церемонией награждения. Заинский муниципальный район награжден дипломом и кубком за 1 место по итогам Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди всех категорий населения в 2017 году, набрав 3329 очков среди 40 районов Республики Татарстан.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International