Глава района Р.Г. Каримов провел аппаратное совещание

16 апреля 2018 г., понедельник
Вопрос о состоянии законности в сфере обеспечения пожарной безопасности на объектах с массовым пребыванием людей обсуждался сегодня на аппаратном совещании под председательством главы района Р.Г. Каримова. По словам прокурора города Р.Р. Каримова проверка прошла на 8 объектах города, в 7 из них выявлены некоторые нарушения, для устранения которых должностным лицам определен десятидневный срок. Также на совещании были рассмотрены информация по сельскому хозяйству, об итогах деятельности филиала АО «Татэнерго» - Заинская ГРЭС за 1 квартал 2018 года, об итогах работы отдела муниципального заказа Исполнительного комитета Заинского муниципального района в 2017 году и за 1 квартал 2018 года. На контроле остаются вопросы о ходе санитарно-экологического двухмесячника, о ситуации на рынке труда. Подводя итоги совещания, глава района Р.Г. Каримов призвал присутствующих к конструктивной работе.