Расширенное заседание «Об организации питания и подготовке к проверке Департамента по надзору в сфере образования Министерства образования РТ»

13 февраля 2018 г., вторник

13 февраля 2018 г. в большом зале администрации с участием руководителя Исполнительного комитета Заинского муниципального района И.Ф. Хафизова прошло расширенное заседание по теме «Об организации питания и подготовке к проверке Департамента по надзору в сфере образования Министерства образования РТ». На заседании присутствовали заместитель Руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам А.В. Чапков, заместитель Руководителя Исполнительного комитета – начальник управления образования С.А. Кузнецов, методисты управления образования, руководители общеобразовательных организаций, заместители директоров по учебной и воспитательной работе, заведующие дошкольных образовательных организаций, старшие методисты детских садов, повара, медицинские работники образовательных организаций, руководители учреждений дополнительного образования, детских юношеских спортивных школ. Были заслушаны следующие выступления: - Профилактика пищевых отравлений в образовательных организациях - ведущий инженер-микробиолог ООО «Школьное питание» г. Набережные Челны Тимофеева Н.В. - Основные правила приемки товаров на 2018 год - заместитель директора по снабжению Халитова Р.М. - Выполнение требований санитарного законодательства в образовательных организациях Заинского муниципального района РТ - специалист технолог МКУ «Управления образования ИК ЗМР РТ» Куянова А.В. - Об организации ведения учебно-педагогической и кадровой документации - главный специалист по кадровым вопросам МКУ «Управление образования ИК ЗМР РТ» Никитина Э.М. - Оценка соответствия содержания и качества подготовки обучающихся федеральным государственным образовательным стандартам - заместитель начальника Управления образования по информационному и учебно-методическому обеспечению Исакова А.Г. - Оценка соответствия содержания и качества подготовки обучающихся ФГОС по воспитательной работе в образовательных организациях - заместитель начальника Управления образования по воспитательной работе Романова А.А. Подвел итоги заседания руководитель Исполнительного комитета Заинского муниципального района И.Ф.Хафизов.