Прошел региональный семинар по фольклору

30 января 2017 г., понедельник
В детском саду «Алтынчэч» прошел региональный семинар для воспитателей ДОУ по теме «Фольклорные праздники как средство приобщения детей к народной культуре». Были приглашены гости с близлежащих районов. Воспитатели Альметьевского, Тукаевского и Нижнекамского районов обменивались опытом своей воспитательной работы. В свою очередь организаторы семинара удивили своих коллег разнообразием работы по направлению данной тематики. Гостям особенно понравился маленький музей детского сада и его нестандартный метод работы. В итоге семинара воспитатели ДОУ подчеркивали то, что в воспитании детей в духе фольклорных праздников дает хороший результат при приобщении детей ко многим народным культурам. Гости детского сада «Алтынчэч» выразили большую благодарность за организацию такого мероприятия.