Заинский район с рабочим визитом посетила Гузель Удачина

11 апреля 2024 г., четверг
Сегодня Руководитель филиала Государственного фонда поддержки участников СВО «Защитники Отечества» по Республике Татарстан Гузель Удачина посетила Заинский район с целью изучения работы по организацию по помощи ветеранам СВО и семьям погибших военнослужащих. В ДК «Энергетик» провели круглый стол с участием членов рабочей группы по вопросам помощи семьям мобилизованных военнослужащих и добровольцев. Глава района Разиф Каримов рассказал о работе рабочей группы, волонтеров, общественников с первых дней специальной военной операции в данном направлении. «Мы будем и дальше обеспечивать всестороннюю заботу об участниках и ветеранах спецоперации, а также их семьях. Благодарю всех неравнодушных заинцев за ту помощь, которую они оказывают бойцам!» - подчеркнул Разиф Галиевич. Заместитель руководителя исполкома района по социальным вопросам С.Ю. Ревина ознакомила присутствующих с информацией об оказываемой помощи семьям участников СВО. А социальный координатор филиала фонда «Защитники Отечества» в Заинском районе Хватков Сергей рассказал о своей работе. Гузель Любисовна ознакомила присутствующих с деятельностью филиала Государственного фонда поддержки участников СВО «Защитники Отечества» по Республике Татарстан. После круглого стола Гузель Любисовна посетила заинский филиал фонда «Защитники Отечества» и Центральную районную больницу. В ЦРБ ознакомились с ходом проведения диспансеризации и качеством оказываемых медицинских услуг участникам боевых действий. В конце рабочего визита Удачина Г.Л. отметила тесное взаимодействие между филиалом фонда и структурными подразделениями района, высоко оценила организацию работы по помощи ветеранам СВО и семьям погибших военнослужащих.