Первенство Приволжского федерального округа по карате киокусинкай среди юношей

1 апреля 2024 г., понедельник

30 марта в городе Пенза состоялось Первенство Приволжского федерального округа по карате киокусинкай среди юношей 14-15 лет и юниоров 16-17 лет, в котором приняли участие 250 спортсменов из Пензенской области, Самарской области, Нижегородской области, Ульяновской области, Оренбургской области, Республики Башкортостан, Республики Татарстан. Город Заинск представляли воспитанники тренеров Алексея и Владимира Ревиных. Бочкарев Виталий, который является 3-х кратным победителем Первенства России, 2-х кратным призером Первенства Европы и Хуснутдинов Марат, который уже становился победителем Первенства России и победителем международных соревнований. Заинские спорсмены в очередной раз подтвердили высокий уровень школы каратэ киокусинкай г. Заинска. Все поединки они провели на высоком спортивном уровне, закончив их досрочными победами над своими соперниками. Поздравляем наших спортсменов и тренеров с очередной победой на соревнованиях федерального уровня и желаем им побед на предстоящем Первенстве России, которое состоится 20 апреля в городе Санкт-Петербурге.