Глава района встретился с трудовым коллективом Заинской ГРЭС

1 февраля 2024 г., четверг

Сегодня Глава района Р.Г. Каримов с рабочим визитом посетил Заинскую ГРЭС, в ходе которого встретился с трудовым коллективом. Разиф Галиевич рассказал энергетикам об итогах социально-экономического развития района за 2023 год и ознакомил с задачами на перспективу. В своем выступлении Глава района отметил, что коллектив ГРЭС играет важнейшую роль в жизни города, активно проявляет себя в социально-значимых для всего района проектах. С докладом об итогах деятельности филиала АО «Татэнерго» – Заинская ГРЭС за 2023 год и задачах на предстоящий период выступил директор станции Д.В. Прохоров. Дмитрий Валерьевич ознакомил коллектив с основными производственными показателями, таких как: выработка электроэнергии, объём продажи мощности, отпуск теплоэнергии и др. Перед заинскими энергетиками также выступил Генеральный директор АО "Татэнерго" Хазиев Раузил Магсумянович. Подводя итоги, Глава района поблагодарил коллектив за слаженную работу, пожелал крепкого здоровья, безаварийной и стабильной работы. Завершилось собрание трудового коллектива церемонией награждения.