Заседание постоянной комиссии Совета города Заинска по бюджетно-финансовым вопросам, экономическому развитию и муниципальной собственности

28 марта 2018 г., среда

27 марта в малом зале администрации с участием заместителя Главы города Заинска Е.В.Недошивиной состоялось заседание постоянной комиссии Совета города Заинска по бюджетно-финансовым вопросам, экономическому развитию и муниципальной собственности. С отчетом о деятельности Исполнительного комитета города Заинска в 2017 году выступил руководитель Исполнительного комитета города Заинска С.В.Максимов. Об исполнении бюджета города Заинска Заинского муниципального района Республики Татарстан за 2017 год докладывала председатель Финансово - бюджетной Палаты Заинского муниципального района В.Э.Шакирзянова.