Глава района Разиф Каримов поздравляет ветеранов войны

27 апреля 2017 г., четверг
В эти предпраздничные дни глава района Р.Г.Каримов посещает ветеранов войны и вдов участников.Поздравляя ветеранов,он вручает подарки и поздравительные открытки от Президента Республики Татарстан Рустама Нургалиевича Минниханова, депутата Госсовета Татарстана Фоата Фагимовича Комарова и от себя лично. Сегодня глава района Разиф Галиевич Каримов поздравил с наступающим великим праздником участников Великой Отечественной войны:Фирстова Николая Ивановича,Новикова Николая Павловича,Миннибаеву Анну Васильевну.Ветеранам было приятно услышать от главы района,что он знаком с их фронтовой биографией.Они сами с удовольствием,на сколько позволяет возраст,делились воспоминаниями,говорили о том,как живется им сегодня.Разиф Галиевич вручил им подарки,искренне поздравил,а школьники устроили творческое праздничное поздравление.