Выездное заседание депутатов постоянных комиссий района

27 января 2017 г., пятница
Сегодня в актовом зале СОШ №7 состоялось выездное совместное заседание постоянных комиссий Совета муниципального района по социальной защите, делам детей и молодежи и постоянной комиссии Совета г. Заинска по социальной политике, образованию, здравоохранению и культуре. На заседании приняла участие депутат Государственного Совета Республики Татарстан, заместитель председателя Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по социальной политике Т.В.Воропаева. Об организации питания в образовательных учреждениях Заинского муниципального района информировала председатель постоянной комиссии Совета Заинского муниципального района по социальной защите, делам детей и молодежи Л.Г.Варганова. На заседание были приглашены депутаты - члены комиссий Совета города Заинска и Заинского муниципального района, ответственные руководители и специалисты Совета и Исполнительного комитета, руководители образовательных учреждений Заинского муниципального района. По итогам заседания внесены предложения и рекомендации.