В Татарстане проводят опрос бизнеса и самозанятых

28 октября 2024 г., понедельник
В Татарстане запустили опрос бизнеса и самозанятых об условиях ведения предпринимательской деятельности в муниципальных районах республики. Инициатором опроса выступили Центр «Мой бизнес» при поддержке Министерства экономики Татарстана. Опрос продлится до конца года и позволит выявить ключевые вопросы и проблемы, с которыми сталкиваются предприниматели при ведении и открытии бизнеса в районах республики. Результаты опроса лягут в основу новых мер поддержки и развития бизнеса, реализуемых в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство». Опрос является анонимным, не содержит персональных данных. Вся полученная информация используется только в обобщенном виде. Опрос доступен по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1Qf9RHZQPSIGlFUd4FEwZ-MEfhqnmUAg5OjqRpFvTTmE/ Напомним, господдержка бизнеса и самозанятых в Татарстане реализуется в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».