В Заинске состоялось открытие административного здания ГКУ «Заинское лесничество»

26 октября 2024 г., суббота

Сегодня в мкр. Мирный состоялось открытие после капитального ремонта административного здания ГКУ «Заинское лесничество» при участии заместителя министра лесного хозяйства РТ Раиса Гумерова и других почетных гостей. Капитальный ремонт с приобретением оборудования, мебели и инвентаря и благоустройством территории был начат в апреле этого года. Менее чем за пол года строителям удалось выполнить следующие виды работ: ремонт стен, пола, потолков первого этажа, электромонтажные работы первого этажа, система обнаружения перегрева контактных соединений, пожарная сигнализация первого и второго этажей, система оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) первого и второго этажей, замена дверей первого и второго этажей, утепление и облицовка фасада керамогранитом, капитальный ремонт кровли. Глава района Разиф Каримов, заместитель министра Раис Гумеров  поздравили коллектив ГКУ с обновленным зданием, пожелали дальнейшей слаженной работы, отличившимся работникам подрядной организации вручили благодарственные письма.