В Заинске состоялось заседание Экономического Совета района

18 октября 2024 г., пятница

Сегодня в малом зале здания администрации под председательством Главы района Разифа Каримова состоялось заседание Экономического совета Заинского муниципального района. С докладом об итогах деятельности за 8 месяцев 2024 года и перспективных планах развития на 2024 год выступил директор ООО «БлагоСтрой» Сабанов Максим Леонидович.

Основным видом деятельности ООО «БлагоСтрой» являются сезонные работы по систематическому уходу за дорожным состоянием городских дорог и тротуаров, а также установка и замена дорожных знаков, обслуживание светофорных объектов, очистка закладных ливневых стоков, ямочный ремонт проезжей части и тротуаров, профилирование гравийных дорог, благоустройство внешнего вида автобусных остановок.

По итогам заседания члены Экономического совета обменялись мнениями. Подводя итоги, Глава района Разиф Каримов поблагодарил коллектив за сложенную работу и пожелал дальнейших успехов во благо города.