О Международном конкурсе-фестивале детского и юношеского творчества "Мы вместе"

14 октября 2024 г., понедельник

7 декабря 2024 года в городе Казань состоится четвертый Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества "Мы вместе". Мероприятие проводится при поддержке Союза композиторов России.

Конкурс проводится по двум жанровым направлениям:

• Вокал (эстрадный, академический, народный)
  • Хоровое пение

Фестиваль был основан в 2008 году известным детским композитором Александром Ермоловым. Ежегодно мероприятие проходит в различных городах России и за рубежом. В этом году фестиваль соберет более трех тысяч участников из разных стран мира.

Благодаря прямой телевизионной интернет-трансляции все фестивальные мероприятия будут доступны для просмотра онлайн, что позволит охватить аудиторию более 100 тысяч человек.

Для получения дополнительной информации и регистрации на участие в конкурсе посетите сайт или свяжитесь по указанным контактам.

Email: info@detmuz.ru

Сайт: www.detmuz.ru