Инвестиции в Татарстан: новые возможности открываются!

26 августа 2024 г., понедельник

Агентство инвестиционного развития Республики Татарстан продолжает серию мероприятий под названием "Инвестиционные часы". На этой неделе, 27 и 28 августа, главы Заинского и Бавлинского районов представят свои инвестиционные предложения.

Разиф Каримов, глава Заинского района, выступит 27 августа в 14:00, а Ильяс Гузаиров, глава Бавлинского района, представит свой доклад 28 августа в 10:00.

Мероприятие пройдет по адресу: Казань, ул. Агрономическая, д. 11.

Прямая трансляция будет доступна в официальной группе АИР РТ в социальной сети ВКонтакте по ссылке: https://vk.com/investtatarstan.

"Инвестиционный час" - это уникальная возможность для предпринимателей узнать о новых возможностях для инвестиций, крупных проектах, новых нишах и мерах поддержки бизнеса в Татарстане. Представители органов власти республики, ответственные за инвестиционный климат, будут готовы ответить на все интересующие вопросы.

Не упустите шанс стать частью динамично развивающегося региона!