«Ялта-Зай» встречает лето: открылась первая смена детского оздоровительного лагеря

2 июня 2024 г., воскресенье

Сегодня состоялось открытие 1 смены 11 сезона Центра спортивной подготовки «Ялта-Зай», на котором были почетные гости: Глава Заинского Муниципального района Каримов Разиф Галиевич, директор филиала АО «Сетевая Компания» Нижнекамских Электрических Сетей Галимов Алмаз Ибрагимович, директор филиала АО «Сетевая Компания» Альметьевских Электрических Сетей Огурцов Сергей Владимирович и другие должностные лица. В данную смену заехало 280 детей. Направление тематики лагеря в 2024 году посвящено Году семьи в Российской Федерации, а также Году научно-технологического развития в Татарстане. В рамках профориентационной смены ребенок погрузится в увлекательный мир возобновляемых источников энергии. Этому событию будут посвящены квесты,сты, игры и мастер классы.