Экологическая акция "Планета чистая моя и все зависит от меня"

25 апреля 2024 г., четверг

25 апреля 2024 года дети подготовительной группы детского сада «Колокольчик» с педагогами Арслановой Региной Ивановной и Макуриной Еленой Владиславовной организовали социально-экологическую акцию «Планета чистая моя и всё зависит от меня», посвященная информированию родителей и дошкольников бережного отношения к чистоте парков, улиц города. Воспитанники раздавали памятки прохожим. В наше время проблемы экологического воспитания вышли на первый план, и им уделяют всё больше внимания. В решении экологических проблем важно участие каждого человека. Если каждый человек будет стремиться сделать чище свой двор, улицу, город, все люди будут дышать свежим воздухом, пить чистую воду, любоваться красотой земли!