В Заинске состоялось расширенное заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

17 марта 2023 г., пятница

В Заинском муниципальном районе состоялось расширенное заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения с участием руководителя Исполнительного комитета Э.Э.Галеева, начальника территориального управления ГБУ «БДД» в г.Альметьевск С.Н.Сураева, начальника отделения ГИБДД отдела МВД России по Заинскому району Р.Г.Гарифуллина, руководителей организаций, глав сельских поселений, директоров школ и заведующих детских садов.

О ситуации на дорогах и аварийности на территории Заинского муниципального района по итогам двух месяцев 2023 года информировал начальник отделения ГИБДД отдела МВД России по Заинскому району Р.Г.Гарифуллин; о ходе работ по содержанию и ямочному ремонту дорог в городе Заинск доложил руководитель Исполнительного комитета города Заинск  П.В.Тимаськов; о ходе работ по содержанию и ямочному ремонту дорог в Заинском районе доложил начальник Заинского УАД ООО «Татнефтедор» Ф.Р.Хаернасов; о профилактических мероприятиях по безопасности дорожного движения в образовательных учреждениях в период весенних каникул 2023г. информировала заместитель начальника управления образования Г.М.Шарафиева; о профилактике безопасности дорожного движения в сельских поселениях сообщил глава Бегишевского сельского поселения И.Р.Валеев.

Работа комиссии направлена на увеличение надзора за содержанием дорог, на реализацию мер для снижения дорожно-транспортных происшествий, на работу по обеспечению безопасности дорожного движения в образовательных учреждениях и среди населения города и района. Подвел итоги заседания Э.Э. Галеев.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International