Глава района Разиф Каримов исполнил желание Виоллеты Байрашевой

13 января 2022 г., четверг
Благотворительный проект под названием «Елка желаний» входит в президентскую платформу «Россия — страна возможностей» и проводится уже в четвертый раз. Цель акции «Елка желаний», приуроченной к новогодним праздникам, – подарить ощущение радости и чувство новогоднего волшебства людям, оказавшимся в непростой ситуации. Каждый год она объединяет тысячи неравнодушных граждан, готовых безвозмездно творить добрые дела. Сегодня в рамках этого проекта Глава района Разиф Галиевич Каримов посетил семью Байрашевых, исполнил желание девочки, вручил ей интерактивную игрушку. Родители девочки передали слова благодарности руководству района, за такой нежданный сюрприз, видеть счастливое детское лицо дает большие положительные эмоции!