Ваши успехи - гордость семьи, школы, района!

12 января 2022 г., среда
С 10 января 2022 года стартовали республиканские олимпиады школьников. На базе оздоровительно – образовательного комплекса «Дуслык» ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр» Министерства образования и науки Республики Татарстан прошел заключительный этап республиканской олимпиады школьников по физике «Путь к Олимпу» для обучающихся 8 - 11 классов общеобразовательных организаций Республики Татарстан. По итогам участия в олимпиаде победителями стали Кошенков Дмитрий, обучающийся 11 класса МБОУ «ЗСОШ №7 УИОП», Тимофеев Артем, обучающийся 5 класса МБОУ «ЗСОШ №4», призёрами - Сабирова Алина, обучающаяся 10 класса МБОУ «ЗСОШ №6», Трофимова Екатерина, обучающаяся 9 класса МБОУ «ЗСОШ №6». Учителя, подготовившие призёров заключительного этапа республиканской олимпиады школьников «Путь к Олимпу» по физике: Савин Анатолий Иванович, педагог дополнительного образования МБУДО «ЦДООД-МАНШ», Лукина Елена Рафаэловна, учитель физики МБОУ «ЗСОШ №4», Курова Екатерина Александровна, учитель физики МБОУ «ЗСОШ №6», Габидуллина Рафига Хаматкамаловна, учитель физики МБОУ «ЗСОШ №7 УИОП», Ласточкина Марина Александровна, учитель физики МБОУ «ЗСОШ №6». Желаем удачи и побед и по остальным олимпиадам!