Заинский муниципальный район принимает участие в республиканском фотоконкурсе «Нацпроекты Татарстана – 2021»

3 декабря 2021 г., пятница
Республиканский фотоконкурс «Нацпроекты Татарстана» проводится с 2019 года с целью демонстрации результатов реализации проектов Республики Татарстан в составе национальных проектов. В рамках конкурса в текущем году проходил отбор лучших работ, демонстрирующих результаты реализуемых в районе национальных проектов по следующим номинациям: - «Раньше не было»; - «Приглашаем в гости»; - «Есть решение»; - «В объективе – дети»; - «На благо республики, в интересах каждого». Активное участие в данном направлении приняли участие управления Исполнительного комитета района и подведомственные учреждения. Лучшие работы будут направлены в республиканскую конкурсную комиссию.