Глава Заинского района Разиф Каримов поздравляет с Днем матери!

27 ноября 2021 г., суббота
Уважаемые женщины, дорогие мамы и бабушки Заинского района! Сердечно поздравляю Вас с замечательным праздником – Днем матери! Великая и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться и верить в успех. И не важно, сколько нам лет – мамино доброе слово, её ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому. Празднование Дня матери – это замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание. В этот день выражаю особую благодарность матерям-героиням, многодетным мамам, женщинам, которые стали вторыми мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Дорогие женщины! В женских руках – наше будущее. Вы являетесь активными жителями нашего района, успешно сочетаете материнские обязанности с участием в трудовой и общественной жизни. И при этом остаетесь доброжелательными, привлекательными и обаятельными! Примите слова благодарности и уважения за созидательный труд, безграничное терпение, душевную щедрость, мудрость. Желаю доброго здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от ваших детей и близких! Мира и тепла каждому дому!
Все материалы сайта доступны по лицензии: