Льготные условия для получения или улучшения жилья молодым семьям и молодым специалистам

25 ноября 2021 г., четверг

В Республике Татарстан действуют программы предоставления жилья молодым специалистам и молодым семьям. 30 ноября в 17ч.15м. в малом зале Исполнительного комитета будет проводиться прямой эфир по данным программам. В программе прямого эфира в доступной и подробной форме будут представлены жилищные проекты АО «ДОМ.РФ» («Льготная ипотека» до 7% на новостройки, «Семейная ипотека» до 6% на покупку и рефинансирование, «Сельская ипотека» по ставке до 3%), а также перспективы реализации цифровизации и упрощения процедуры постановки на учет для улучшения жилищных условий для молодых семей на льготных условиях ипотеки ГЖФ Республики Татарстан. Уважаемые руководители! Просим Вас оказать содействие и направить ответственного специалиста, а также проинформировать сотрудников предприятия о проведении данного прямого эфира #ЖильёМолодымРТ и о возможности самостоятельно подключиться к прямому эфиру (на платформе YouTube). Ссылка для самостоятельного подключения https://www.youtube.com/c/МинистерствоподеламмолодежиРТ/featured.

Все материалы сайта доступны по лицензии: