июля 2018 г.
пятница
На этой неделе медали вручены Кабирову Багдануру Кабировичу, Гайнутдинову Салиху Гайнутдиновичу, Сулейманову Барею Сулеймановичу, Макаровой Марие Яковлевне, Таймасову Ханифу Хадиевичу и Насибуллину Нурулле Насибуловичу (посмертно).
5 июля в Татарстане прошел VII Международный молодежный образовательный форум «Сэлэт», организованный совместно с Министерством по делам молодежи и спорту Республики Татарстан и Фондом «Сәләт» в г.Билярск на территории Алексеевского муниципального района.
«День семьи, любви и верности» - совсем молодой праздник, но его история не менее интересна, чем у солидных, на протяжении десятков лет присутствующих в государственном календаре.
Сегодня в большом зале администрации под председательством главы района Разифа Каримова состоялось двадцать девятое заседание Совета города Заинск Заинского муниципального района третьего созыва.
Сегодня в большом зале администрации под председательством главы района Разифа Каримова состоялось тридцать второе заседание Совета Заинского муниципального района третьего созыва. На рассмотрение депутатов были вынесены вопросы о внесении изменений в решение Совета Заинского муниципального района от 15.12.2017 № 252 «О бюджете Заинского муниципального района на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов», о порядке предоставления иных межбюджетных трансфертов бюджетам поселений Заинского муниципального района на решение вопросов местного значения, о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Заинского муниципального района Республики Татарстан.
На базе Заинской средней общеобразовательной школы №3 в пришкольном лагере состоялось подведение итогов профильной смены профориентационной направленности.