НОВОСТИ


18
августа 2016 г.
четверг

16 и 17 августа 2016 года ученик МБОУ ЗСОШ №6 Маркелов Ильдар принял участие в торжественной церемонии открытия I Слета юнармейцев Республики Татарстан в г. Набережные Челны.

Полюбоваться яркими изданиями, почувствовать менталитет нашего народа и прикоснуться к культуре Татарстана можно было 18 августа . В историческом центре расположилась выставка из фондов краеведческого музея, где были представлены и раритетные издания.

24 августа по адресу улица Чапаева, дом 4 (здание прокуратуры) федеральный инспектор Ренат Тимерзянов проводит прием населения и юридических лиц.

Сегодня на заинской земле прошли чтения в честь великого просветителя, писателя, ученого и религиозного деятеля Таджутдина Ялчыгола, который похоронен на территории села Имянлебаш . Чтения Ялчыгола на заинской земле прошли уже четвертый раз.

В среднем с каждого гектара собрано 37 центнера зерна – это лучший результат в республике. Валовый сбор хлеба составил 135 тысяч тонн. На полях района продолжается копка фирменной сельхозкультуры заинцев – сахарной свеклы.

Поговорили на высоких тонах. Именно такой получился диалог жителей Заинска-2 с руководством района. Встреча прошла под председательством главы района Разифа Каримова. На каждую проблему, озвученную на встрече, был дан конструктивный ответ. Часть вопросов взята в разработку.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International