В Заинске состоялось заседание антинаркотической комиссии

18 июня 2021 г., пятница
Сегодня в большом зале администрации под председательством Главы района Каримова Разифа Галиевича состоялось заседание антинаркотической комиссии. На повестку дня было вынесено несколько основных вопросов: об организации работы по обнаружению очагов дикорастущей конопли, а также выявлению и пересечению незаконной культивации наркосодержащих растений, о ходе развития республиканского антинаркотического проекта на основе контрактного метода профилактики наркотизации детей школьного возраста «Самостоятельные дети» в Заинском муниципальном районе, об организации антинаркотических профилактических мероприятий в детских оздоровительных лагерях, об обеспечении занятости и досуга молодежи в летнее время. По основным темам заседания выступили заместитель начальника ОМВД РФ по Заинскому району Бортников А.А., начальник управления образования Исполнительного комитета района Печина Л.Р., начальник управления по делам молодежи Исполнительного комитета района, секретарь комиссии Гумерова Р. Ф. Подвел итоги заседания председатель антинаркотической комиссии Разиф Каримов.