Итоги второго дня Всероссийских соревнований по лыжным гонкам на приз Заслуженного мастера спорта Ф.П. Симашева

27 февраля 2021 г., суббота
С 24 по 28 февраля в центре спортивной подготовки «Ялта-Зай» проходят Всероссийские соревнования по лыжным гонкам на приз Заслуженного мастера спорта Ф.П. Симашева среди юношей и девушек 2003-2004 г.р. В соревнованиях принимают участие более 200 спортсменов из 25 регионов Российской Федерации. По итогам второго соревновательного дня победителями и призерами в спринте стали: среди девушек 1 место заняла Фирулева Алена (Московская область), 2 место Данько Александра (Челябинская область), 3 место Суслова Юлия (Пермский край), среди юношей 1 место занял Чеглаков Николай (Архангельская область), 2 место Плотников Даниил (Свердловская область), Матросов Дмитрий (Ульяновская область).