В Заинске прошла церемония открытия Первенства Приволжского федерального округа по лыжным гонкам

20 января 2021 г., среда

Сегодня в центре спортивной подготовки «Ялта-Зай» прошла церемония открытия Первенства Приволжского федерального округа по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2003-2004 г.р. В соревнованиях принимают участие 142 лыжника-гонщика из 14 регионов в старшей юношеской возрастной категории. В церемонии открытия принял участие руководитель Исполнительного комитета района Галеев Эмиль Эдуардович, член Президиума Федерации лыжных гонок России, вице-президент Федерации лыжных гонок и биатлона Республики Татарстан, главный тренер сборной команды Федерации лыжных гонок и биатлона Республики Татарстан - Галеев Эдуард Шайхнурович, Лукин Вадим Анатольевич - Заместитель генерального директора ОАО "Сетевая компания" по корпоративной политике, директор филиала АО «Сетевая компания» Нижнекамские электрические сети - Огурцов Сергей Владимирович, директор ЦСП «Ялта-Зай» - Огурцова Белла Ивановна, заместитель генерального директора АО «Агросила» по вопросам деятельности ОАО «Заинский сахар» - Трошин Антон Александрович.