Состоялось заседание постоянной комиссии Совета города Заинска по земельным вопросам, экологии и ЖКХ

9 ноября 2018 г., пятница
9 ноября 2018 года в малом зале администрации с участием заместителя Главы города Заинска Е. В. Недошивиной, ответственных работников аппарата Совета и Исполнительного комитета города и района, руководителей управлений, организаций, ТСЖ, председателей ТОС и представителей средств массовой информации состоялось заседание постоянной комиссии Совета города Заинска Заинского муниципального района по земельным вопросам, экологии и ЖКХ. Заседание провел Аглямов Расиль Василович - председатель постоянной комиссии по земельным вопросам, экологии и ЖКХ; депутат по Рождественскому округу №13, директор ООО «Землеустроительное бюро». В повестку дня заседания было включено 2 вопроса. С докладами выступили председатель Финансово-бюджетной Палаты Заинского муниципального района Шакирзянова Венера Энгельевна, заместитель Главы города Заинска Е.В. Недошивина. Решено вынести на очередное заседание Совета города Заинска Заинского муниципального района вопросы: 1. О внесении изменений в Решение Совета города Заинска Заинского муниципального района Республики Татарстан от 14 ноября 2014 года № 182 «О налоге на имущество физических лиц»; 2. О проекте решения «Об утверждении «Правил по благоустройству территории муниципального образования город Заинск Заинского муниципального района Республики Татарстан».