Жительницу села Сармаш по Ирне Ханифу Миннегулову поздравили с юбилеем

25 сентября 2018 г., вторник

Заслуженному учителю РСФСР, кавалеру ордена Дружбы народов Ханифе Юсуповне Миннегуловой 25 сентября исполнилось 75 лет. Всю свою жизнь она посвятила любимой работе и ученикам, более 30 лет в родной школе преподавала химию и биологию. Сегодня от имени Главы Заинского муниципального района Р.Г. Каримова Ханифу Миннегулову поздравила руководитель аппарата Совета района Л.Г. Ананьева. Также Ханифа Юсуповна принимала поздравления главы Бухарайского сельского поселения Р.И. Нуриева, заместителя начальника Управления образования М.К. Валиахметовой, родственников, бывших учеников, соседей. Артисты автоклуба подарили юбилярше песни ее молодости. Дом, который находится в прекрасном уголке села Сармаш по Ирне никогда не пустует. Ханифу апа посещают односельчане, не обходят стороной и бывшие ученики, а для родственников она является хранителем тепла родного очага.

Все материалы сайта доступны по лицензии: