Глава района Разиф Каримов провел совещание по животноводству

17 августа 2018 г., пятница
Сегодня на базе молочно- товарного комплекса д. Ахметьево подразделения «Ялкын» агрофирмы «Зай» с участием главы района Разифа Каримова состоялось совещание по итогам деятельности агрофирм Заинского муниципального района по животноводству за 7 месяцев 2018 года. В работе совещания приняли участие заместитель генерального директора по растениеводству и животноводству АО «Агросила» Владимир Егоров, специалисты АО « Агросила», директора и главные специалисты агрофирм района, специалисты Управления сельского хозяйства и продовольствия, начальник ветеринарного объединения и другие. Основная задача, которая поставлена перед животноводами и специалистами района, это: повышение продуктивности животных и снижение себестоимости молока.