В Заинске состоялось заседание по итогам деятельности общеобразовательных организаций за 2017-2108 учебный год, задачи на 2018-2019 учебный год

10 августа 2018 г., пятница
Подведение итогов деятельности в общеобразовательных организациях за 2017-2018 учебный год состоялось в малом зале администрации с участием руководителя Исполнительного комитета Хафизова Ильнара Фанилевича. Об итогах прохождения государственной итоговой аттестации 2018 года по состоянию на 09.08.2018 года, итогах олимпиадного движения доложил Кузнецов Сергей Александрович - заместитель руководителя Исполнительного комитета - начальник управления образования. С итогами физкультурно – оздоровительной и спортивной деятельности общеобразовательных организаций Заинского муниципального района ознакомила присутствующих Гатина Лилия Данияловна – методист по воспитанию и дополнительному образованию Управления образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района. Также были рассмотрены вопросы: обеспечение доступности качественного дошкольного образования, расширение форм вариативности в условиях реализации ФГОС дошкольного образования; дополнительное образование в Заинском муниципальном районе; о подготовке общеобразовательных организаций к новому учебному году. Подведя итоги совещания руководитель Исполнительного комитета района Ильнар Хафизов обозначил задачи на 2018 – 2019 учебный год.