Заинцы приняли участие в гала-концерте республиканского фестиваля детского народного творчества общеобразовательных организаций «Без бергә”

21 мая 2018 г., понедельник
18 мая 2018 г. в Поволжской государственной академии физической культуры и спорта состоялся финальный гала-концерт республиканского фестиваля детского народного творчества общеобразовательных организаций «Без бергә». В финале фестиваля приняли участие в номинации «Творческая семья» - семья Петровых (МБОУ «ЗСОШ №6»), которые стали победителями в данной номинации, в номинации «Народный ансамбль» - «Мирас» и «Азаль» (МБОУ «Татарская гимназия им.Р.Ш. Фардиева») и в номинации «Народный вокал» - Хабибуллин Алмаз (МБУДО «ДДТ»), который стал лауреатом 1 степени. Поздравляем! Победители Республиканского детского художественного фестиваля народного творчества «Без бергә» в каждой номинации каждой возрастной группы получили дипломы и цветы.