Спортивные семьи Заинского района в числе призеров республиканских соревнований

21 мая 2018 г., понедельник
19-20 мая в г. Мамадыш прошли Республиканские соревнования спортивных семей сельских районов, в зачет XV-ой сельской Спартакиады «Сэламэтлек» Республики Татарстан. Соревнования проводились раздельно среди семей с мальчиками и девочками по двум возрастным группам: 2007-2008 гг.р. и 2005-2006 гг.р. Команду Заинского муниципального района представили семья из Верхненалимского сельского поселения в составе: Насирова Ильназа Илсуровича, Насировой Ландыш Фаридовны, Насирова Фидана Ильназовича и семья из Аксаринского сельского поселения в составе: Шайхиева Рушата Рафкатовича, Шайхиевой Лилии Риннатовны, Шайхиева Рияза Рушатовича. По результатам соревнований семья Шайхиевых заняла 3 место, семья Насировых заняла 4 место.