В Заинском районе прошел турнир по национальной борьбе памяти Айзата Кашапова

7 мая 2018 г., понедельник
5 мая в с. Сармаш-Баш прошел турнир по корэш, памяти воспитанника ДЮСШ «Зай» - КМС Айзата Кашапова, где приняли участие 56 юных борцов из деревень Аксарино, Савалеево, Сармаш-Баш, В. Налим, Кадырово, Н.Бишево, Поручиково и города Заинск. Места распределились следующим образом: среди юношей 2005 г.р. и мл. весовая категория 24 кг.: 1 место – Сайфуллин Азамат (с. Сармаш-Налим); 2 место – Гиззатуллин Дильназ (с. Кадырово-Бишево); 3 место – Баязитов Дмитрий (с. Аксарино). весовая категория 27 кг.: 1 место – Насыров Фидан (с. Сармаш-Налим). 2 место – Уразманов Салават (с. Кадырово-Бишево); 2 место – Чернов Данил (с. Савалеево); весовая категория 30 кг.: 1 место – Ибрагимов Джамиль (с. Кадырово-Бишево); 2 место – Тучин Руслан (с. Сармаш-Налим); 3 место – Сердечкин Владимир (с. Савалеево). весовая категория 35 кг.: 1 место – Гиззатуллин Динар (с. Кадырово-Бишево); 2 место – Латыпов Ильдар (с. Кадырово-Бишево); 3 место – Хуснутдинов Рамзиль (с. Сармаш-Налим). весовая категория 40 кг.: 1 место – Загидуллин Аяз (с. Кадырово-Бишево); 2 место – Баязитов Сергей (с. Аксарино); 3 место – Емельянов Валерий (с. Кадырово-Бишево); весовая категория св. 40 кг.: 1 место – Степанов Александр (с. Кадырово-Бишево). 2 место – Аверьянов Виталий (с. Кадырово-Бишево). 3 место – Москов Булат (с. Савалеево); среди юношей 2002 - 2004 г.р. весовая категория 45 кг.: 1 место – Нуриахметов Ильфат (с. Кадырово-Бишево); 2 место – Фирстов Данил (с. Поручиково); 3 место – Арсланов Нияз (с. Кадырово-Бишево). весовая категория 50 кг.: 1 место – Хасаншин Габдулла (с. Сармаш-Налим); 2 место – Камалеев Инсаф (с. Аксарино); 3 место – Асылгараев Радель (Татарская гимназия). весовая категория 55 кг.: 1 место – Максимов Рустем (с. Савалеево); 2 место – Идиатуллин Вадим (Татарская гимназия); 3 место – Соврушев Максим (с. Поручиково). весовая категория 60 кг.: 1 место –Гайфуллин Салават (с. Сармаш-Налим); 2 место – Колестратов Олег (с. Сармаш-Налим); 3 место – Долгополов Антон (с. Савалеево). весовая категория 65 кг.: 1 место – Трофимов Вадим (с. Сармаш-Налим); 2 место – Идиатуллин Рафаэль (с. Кадырово-Бишево); 3 место – Ишмянов Виталий (с. Савалеево). весовая категория св. 65 кг.: 1 место – Николаев Станислав (с. Кадырово-Бишево); 2 место – Уразайкин Алексей (с. Сармаш-Налим); 3 место – Фараджев Рамиль (татрская гимназия). Командные места распределились следующим образом: 1 место – Кадырово–Бишево; 2 место – Сармаш-Налим; 3 место - Савалеево. Выражаем огромную благодарность спонсорам соревнования.