В агрофирмах района завершен годовой технический осмотр техники

30 марта 2018 г., пятница

С 16 по 30 марта согласно графика утвержденного Управлением гостехнадзора Республики Татарстан в агропромышленных комплексах Заинского муниципального проведен годовой технический осмотр тракторов, прицепов и самоходных машин. При проведении технического осмотра техники особое внимание уделяется исправности рулевого управления и тормозной систем, световой и звуковой сигнализации, состоянию шин, блокировки запуска двигателя при включенной передаче, проверке соответствия номеров агрегатов данным, указанным в представленных документах, наличию удостоверения тракториста - машиниста. На годовой технический осмотр представили технику ООО АФ «Заинский сахар», ООО АФ «Зай», ООО АФ «Восток», ООО «Нива». К данному мероприятию агропромышленные комплексы района подготовились на высоком уровне. Особенно хочется отметить хорошую организацию и проведение осмотра в ООО АФ «Заинский сахар» подразделение «Заман» (руководитель С.С.Агеев ), ООО АФ «Восток» подразделение Александровская Слобода (руководитель Г.Г. Ханнанов) ,ООО АФ «Зай» подразделение «Алга» (руководитель Р.М. Саматов).