Рабочий визит Уполномоченного по правам человека в РТ в Заинский муниципальный район

29 марта 2018 г., четверг
28 марта Заинский муниципальный район с рабочим визитом посетила Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан Сария Сабурская. В ходе визита было проведено выездное рассмотрение коллективного обращения жителей г.Заинска, а также состоялись рабочие совещания по рассмотрению уведомлений, поступающих в ГИС РТ «Народный контроль» по Заинскому, Актанышскому, Муслюмовскому и Сармановскому муниципальным районам с участием руководителей Исполнительных комитетов муниципальных районов и ответственных исполнителей. В ходе совещаний рассматривались контрольные сроки исполнения уведомлений, находящихся в статусе «Запланировано». Была дана положительная оценка своевременности рассмотрения уведомлений поступающих в ГИС РТ «Народный контроль» по Заинскому муниципальному району.