Заседание круглого стола

29 марта 2018 г., четверг

28 марта в ДК Энергетик» с участием заместителя Руководителя Исполнительного комитета района по социальным вопросам А.В.Чапкова состоялось заседание круглого стола на тему: «О реализации государственной политики в области демографии и семейной политики в Заинском муниципальном районе». На заседание круглого стола были приглашены ответственные работники Исполнительного комитета, органов социальной защиты, психологи. По повестке дня с докладом выступила начальник отдела ЗАГС Исполнительного комитета Заинского муниципального района Г.И.Валишина. Участники круглого стола обсудили вопросы демографии и семейной политики. Подвел итоги заседания заместитель Руководителя Исполнительного комитета района по социальным вопросам А.В.Чапков.