Медицинский Совет по итогам 2017 года

8 февраля 2018 г., четверг
Сегодня в конференц - зале ЗЦРБ с участием Главы района Р.Г. Каримова состоялся расширенный Медицинский Совет по итогам деятельности ГАУЗ «Заинская ЦРБ» в 2017 году и задачах на 2018 год. Разиф Каримов ознакомил коллектив Центральной районной больницы с итогами социально- экономического развития района за 2017 год и перспективными направлениями на 2018г. Об итогах деятельности ГАУЗ «Заинская ЦРБ» в 2017 году и задачах на 2018 год рассказал Амеров Рим Рифович – главный врач ГАУЗ «Заинская центральная районная больница». С анализом младенческой смертности за 2017 год вышел Абрамов Григорий Матвеевич - врач-педиатр педиатрического отделения поликлиники ГАУЗ «Заинская центральная районная больница». Также был заслушан доклад судебно- медицинского эксперта С.И. Федотова об итогах работы патологоанатомического отделения за отчетный период.В работе Медицинского Совета приняли участие руководитель Исполнительного комитета района И.Ф. Хафизов, прокурор города Р.Р. Каримов. Подведя итоги, Глава района Разиф Каримов призвал работников здравоохранения повышать качество оказания медицинских услуг населению. Закончился Медсовет церемонией награждения.