Работники культуры района подвели итоги 2017 года

31 января 2018 г., среда
Сегодня в ЗДМШ состоялось заседание малой коллегии МКУ «Управление культуры Исполнительного комитета Заинского муниципального района РТ» по итогам работы в 2017 году и задачах на 2018 год с участием Главы района Р.Г.Каримова, заместителя Главы района В.Г.Акатьева, руководителя Исполнительного комитета района И.Ф.Хафизова и других официальных лиц. Были заслушаны выступления на темы: об итогах работы Управления культуры Исполнительного комитета Заинского муниципального района в 2017 году и задачах на 2018 год; о работе учреждений культуры в сельской местности; о деятельности библиотек; о взаимодействии органов местного самоуправления с учреждениями культуры села. Закончилась итоговая коллегия церемонией награждения.